Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

ROKS - Интернет магазин ножедела

Нагура Sigma Select II 13000grit 57х26х11мм

  • Готово к отправке
  • Код: 18185

358 ₴

+380 (95) 285-50-50
Vodafone
  • +380 (96) 285-50-50
    Kyivstar
  • +380 (73) 285-50-50
    Life :)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Нагура Sigma Select II 13000grit 57х26х11мм
Нагура Sigma Select II 13000grit 57х26х11мм
358 ₴
Готово к отправке
+380 (95) 285-50-50
Vodafone
  • +380 (96) 285-50-50
    Kyivstar
  • +380 (73) 285-50-50
    Life :)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагура Sigma Select II 13000grit 57х26х11мм.

Производитель японских водных точильных камней Sigma Select II – корпорация Sigma Power Corporation из Токио. Данный заточной сет разрабатывался, как камни премиум-класса, предназначенные специально для труднозатачиваемых высоколегированных сталей, таких как быстрорежущая сталь. В перечень зернистостей точильных брусков набора Sigma Select II входят гритности 240, 400, 1000, 3000, 6000, 10000 и 13000. Перед использованием требует замачивания.
Камни серии Sigma Select II имеют уникальные особенности, которые ярко отличают их от других японских водных заточных брусков. Абразивные частицы камней серии Sigma Select II скрепляются не при помощи традиционной синтетической связки (например, органической или магнезиальной), а при помощи термического спекания. Собственно, бруски Sigma Select II, подобно природным камням, не содержат связки в своем классическом варианте. Это дает существенный выигрыш, по сравнению с камнями на обычных связках, в количестве режущих граней на единицу площади рабочей поверхности и, как следствие, в абразивной способности и эффективности работы камня. Наряду с этим, абразив, входящий в камни Sigma Select II имеет сложный комплексный состав, включающий в себя, как составляющие природных минералов, так и синтетическую компоненту из керамокорунда. Все это, хоть и сильно удорожает процесс изготовления, дает при работе с камнями Sigma Select II отклик, максимально близкий к японским природным камням и позволяет обрабатывать даже самые твердые стали.
Камни серии Sigma Select II довольно мягкие и при работе дают обильную суспензию, которая способствует эффективному съему металла. Тем не менее, бруски Sigma Select II хорошо держат геометрию. Выравнивание камней Sigma Select II производиться на стекле, на порошке карбида кремния или при помощи специальных выравнивающих платформ и нагур.

Страна происхождения - Япония
Наименование - Sigma
Производитель - Sigma Power Corporation
Серия - Sigma Select II
Зернистость – 13000 грит
Вид - Нагура 
Размер камня - 57х26х11мм
Рекомендуемые СОЖ - чистая вода комнатной температуры
Основные
ПроизводительSigma
Страна производительЯпония
  • Цена: 358 ₴