Ластик для керамических мусатов IDAHONE арт.10386

- Готово к отправке
- Код: 10386
264 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 285-50-50Kyivstar
- +380 (73) 285-50-50Life :)
Несмотря на то, что мусаты, как правило, не предназначены для существенного съема металла с подвода ножа, тем не менее рабочая поверхность керамического стержня активно засаливается при работе. Дело в том, что в отличии от абразивных брусков для заточки, с которыми работают преимущественно с применением различных СОЖ (вода, масло и т.п., что предотвращает забивание стружкой межабразивного пространства) – мусатом работают, что называется «на сухую». Это способствует «залипанию» частичек удаляемого с ножа материала на поверхности керамики. Особенно этим страдают мусаты класса Coarse и Medium, которые в ходе правки могут снимать значительные объемы металла. Эти же мусаты (грубой и средней зернистости) хуже очищаются от остатков металлической стружки, прочно засевшей в неровностях алюмокерамики.
Чистить мусаты при помощи губки и моющих средств под струей воды бывает малоэффективно и к тому же не всегда удобно.
Компания Idahone разработала специальный ластик, при помощи которого любые загрязнения с поверхности керамики удаляются легко и без помощи воды.
Ластик для мусатов сделан из пористого композитного материала, напоминающего абразивную резину. Он легко позволит вернуть Вашему мусату первоначальный вид. Ластик для чистки мусатов является очень удобным и просто необходимый инструментом при регулярном использовании керамических мусатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDAHONE |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | обмен/возврат товара в течение 14 дней |
| Назначение | Для всех типов ножей |
| Страна-производитель товара | США |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Мусат |
- Цена: 264 ₴

